Humber College



Humber College представляет собой самый крупный, популярный и почитаемый государственный колледж Канады.


Онтарио


Бакалавриат

Дипломные программы

Последипломные программы

Подготовка к поступлению

Языковые курсы


Свою деятельно колледж ведет с 1967 года, получив аккредитацию Министерства образования Онтарио. На протяжении почти полвека колледж успешно осуществляет профессиональную подготовку студентов самых востребованных специальностей. В 2003 году Humber College получил статус Института технического и профессионального образования, что дало возможность присваивать степень бакалавра и магистра в таких сферах как, прикладные технологии, современная музыка, туризм, бизнес, журналистика, дошкольное образование, 3D анимация и многие другие.


Меня зовут Владимир ( мое портфолио и я официальный представитель Humber College  и ваш профессиональный гид в поступлении. Много лет я проживаю в этой прекрасной Cевероамериканской стране и помогаю студентам приехать на учебу.


Моя миссия состоит в том, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящую программу и учебное заведение, правильно оформить все документы и соблюсти сроки, чтобы вы стали студентом канадского вуза.
У меня большой опыт работы со студентами, которые приезжают на учебу в Канаду.

Я работаю открыто и прозрачно, всегда на связи, предоставляю оперативную информацию напрямую от учебных заведений.

В чем заключается моя помощь?

1.     Я анализирую данные и помогаю составить план поступления.

2.     Оказываю помощь на всех этапах процесса подачи и оформления документов, мотивационного письма, письма о намерении и подготовке к интервью и подачи на визу.

3.     Также я буду вас курировать, когда вы приедете в Канаду на учебу, и у вас могут возникнуть вопросы, связанные с учебными программами или оформлением документов.

 

Почемумоя помощь для вас бесплатна

Я помогаю студентам абсолютно бесплатно, потому что мою работу оплачивают учебные заведения, которые меня авторизовали оказывать помощь иностранным студентам с оформлением всех документов.

Оплату за учебу вы вносите напрямую на счет учебного заведения и получаете приглашение лично на ваш 
email.


Вы можете со мной связаться  по WatsApp, Viber  1 647 338 22 61 - Toronto , Canada


Или обратиться в офисы в вашей стране 

Москва +7 (903) 762 53 62 (viber, whatsapp)

Киев +38 (067) 705-99-85 (Viber, WhatsApp)

На сегодняшний день Humber College предлагает около 350 образовательных программ, многие из которых отличаются своей уникальностью. Каждая и программ была создана при совместной работе преподавателя и высококвалифицированного специалиста определенной сферы деятельности и сочетает в себе как теоретическую информацию, так и практические навыки, которые студенты получают во время стажировок.

Humber College пользуется большой популярностью не только среди местного населения, также сюда приезжает большое количество иностранных студентов. Каждый год колледж Humber обучает около 21 тыс. студентов дневного отделения, из которых около 700 студентов – представитель более 60 стран мира, и 55 тыс. студентов заочного отделения. Такая популярность объясняется качественным и престижным образованием, которое преподается в колледже. Здесь можно получить ученый диплом в таких сферах как, бизнес моды, видеопродукция, уголовное право или туристический менеджмент.

Учебная программа Humber College построена таким образом, что студент в случае необходимости может пересдавать отдельный предмет без необходимости оставаться на повторный год и прослушивать те же предметы. К преимуществам колледжа можно отнести привлекательную стоимость образования, высокий уровень трудоустройства после обучения и качественно организованный досуг специальными службами колледжа.

Humber College можно смело назвать самодостаточным высшим учебным заведением, т.к. большинство стажировок можно пройти на территории кампусов, где расположены клинические лаборатории, собственные творческие студии, детские сады, SPA-центры, рестораны и пр. Такая организация учебного процесса и производственной практики студентов была одобрена Международной Ассоциацией Инноваций В Колледжах рекомендована другим вузам в качестве основы для образовательных программ.

 


Расположение

В структуру Humber College входит 3 самодостаточных кампуса, которые расположены в трех разных частях Торонто, а именно на северо-западной окраине города. Торонто играет важную экономическую роль для Канады. Это сосредоточение большого количества разных культур и народов, здесь находятся офисы крупных и известных предприятий. Город отличается богатой культурной жизнью, представленной в виде торговых центров, театров, музеев, художественных галерей, парков и садов и др.

North Campusрасполагается в парковой зоне, на берегу р. Хамбер. В 40 минутах езды находится центр Торонто. Подобное расположение позволяет студентам проводить свое свободное время не только на территории кампусов, но и пользоваться всеми благами культурной жизни Торонто. Здесь обучается около 25 тысяч студентов. North Campus включает в себя корпуса университета-партнера Гуэлф, центр подготовки технологов и техников, а также автошколу.

Lakeshore Campus – здания кампуса расположены в зеленой зоне, на живописнейшем берегу одного из Великих Озер Канады. Здесь студентам предоставляются уникальные условия для пеших походов, занятий альпинизмом и велосипедных прогулок. В данном кампусе обучается около 5 тысяч студентов. А также, в структуру кампуса входит резиденция (общежитие), вместительностью на 400 человек, школа бизнеса, медицинские и педагогические корпуса.

Orangeville Campus – загородный кампус в Дафферин-Каунти, который представляет собой известный горнолыжный курорт. Здесь имеется большое количество лыжных трасс и большой выбор SPA-отелей. Это самый маленький кампус, однако, здесь студенты найдут все необходимые условия для комфортного проживания и учебы.

 

Инфраструктура

Каждый кампус Humber College имеет удобные транспортные развязки, в которых сразу же легко сориентироваться студенту первокурснику. Студенческие городки обладают всем необходимым во время учебы: библиотека, магазины и кафетерии, спортзалы и клубы, пункты медицинской помощи и аптеки, детские сады и др. Резиденции оборудованы зонами для отдыха и для учебы, общими кухнями, кардио-тренажерами и т.д.

 

Программы обучения

Humber College предлагает широкий выбор образовательных программ, длительностью от 1 до 4 лет. Каждая программа включает себя помимо изучения теории, получение профессиональных навыков на оплачиваемой стажировке.

Программы получения специальности – Certificate/Doploma

Сертификатные и дипломные программы созданы для тех, кто желает получить конкретную специальность для дальнейшего трудоустройства. В учебной программе гуманитарные науки сведены к минимуму, в основном обучение направлено на получение конкретных профессиональных навыков. Длительность обучения составляет от 8 месяцев до 3 лет (в зависимости от специальности). По окончании и в случае необходимости студенты могут перевестись на бакалаврские программы, для получения степени бакалавра или на 2-3-й курсы в университет.

Требования к возрасту: от 18 лет.

Необходимые документы: аттестат о среднем образовании и знание английского языка на уровне IELTS 6.0.

 

Программы получения степени бакалавра

Данные образовательные программы содержит в себе сочетание актуальных курсов и традиционные гуманитарные науки, чтобы впоследствии начать успешную карьеру. Все бакалаврские программы включают обязательную практику в компаниях-партнерах Humber College, которые позволяют приобрести необходимые практические навыки в своей сфере деятельности.

Требования к возрасту: от 18 лет.

Необходимые документы: школьный аттестат и уровень английского языка IELTS 6.5.

 

Последипломное образование (аналог магистратуры)

Программы, отличающиеся интенсивным обучением, направленным на успешную карьеру. Во время обучения развиваются высокоспециализированные навыки. Также, включают в себя направление на практику в одну из успешных компаний. Как правило, длительность обучения составляет 2-4 семестра (1-2 года).

Требования к возрасту: от 20 лет.

Необходимые документы: диплом бакалавра или быть студентом последнего курса бакалаврской программы, уровень английского языка IELTS 6.5.

 

Языковые курсы

Подготовительные курсы предназначены для иностранных студентов, желающих подтянуть свой уровень английского языка. Длительность обучения составляет от 8 недель до 12 месяцев, в зависимости от базового уровня знаний английского языка. Преимущество изучения английского в Humber College заключается в том, что иностранный студент полностью окунается в английскую среду и эффективней обучается. К тому же это является прекрасной возможностью познакомиться с колледжем до момента поступления на программу высшего образования.

Вы можете запросить более детальную информацию по направлениям обучения и вопросам поступления у представителя Humber колледж .Телефон в Канаде - 1 647 338 2261 ( Viber, WhatsApp, WeChat)    

Проживание

Humber College предоставляет своим студентам проживание в резиденциях на базе двух кампусов или вне кампусов (принимающая семья, самостоятельный съем жилья).

·         North Campus – в структуру резиденции входит 3 здания, которые рассчитаны на размещение до 1000 студентов. Резиденции находятся в нескольких шагах от главного одноименного кампуса. Студентам предлагается поселение в одноместных комнатах или в 2-х местных апартаментах (с общей гостиной, кухней и санузлом). Все комнаты имеют полную меблировку и необходимые условия для комфортного проживания и обучения. Инфраструктура резиденции предлагает использование библиотеки, книжного клуба, фитнес центра, компьютерного клуба, услуг прачечной и заведения общественного питания.

·         Lakeshore Campus – способна вместить 427 студентов. Студентов размещают в 2-х местные апартаменты квартирного типа, с общей гостиной, кухней и санузлом. Инфраструктура резиденции обладает всеми необходимыми для учебы и проживания условиями.

·         Проживание вне кампуса - Humber College дает своим студентам возможность выбора жилья по своему вкусу. Существует онлайн сервис колледжа, в котором можно подобрать максимально привлекательные условия для проживания самостоятельно или вместе с однокурсником.

 

Стажировка и трудоустройство

Humber College с самого первого дня работы поставил своей целью подготовку квалифицированных специалистов для провинции Онтарио. На сегодняшний день условия для получения образования и профессиональных навыков во время предоставляемой стажировки только улучшились и усовершенствовались. Статистика колледжа показывает, что около 90% выпускников колледжа Humber успешно трудоустраиваются на высокооплачиваемые должности в течение первых 6 месяцев после выпуска.

 

Стоимость обучения

·         Языковые курсы – от 3 500 CAD/8 недель

·         Дипломные и бакалаврские программы – от 15,9 тыс. CAD/год

·         Последипломные программы – от 15,5 тыс. CAD/год

·         Проживание в резиденции – от 6,6 тыс. CAD/год

·         Проживание вне кампуса – от 4 тыс. CAD/год

·         Учебные материалы – около 1,5 тыс. CAD/год

·         Питание – 2,7 тыс. CAD/год

·         Личные расходы (развлечения, мероприятия) – 2 тыс. CAD/год

 

Дополнительные расходы

·         Консульский и регистрационные сборы

·         Общественный транспорт

·         Медицинская страховка – 535 CAD/год

·         Авиаперелет + трансфер


Получить больше информации или помощь в поступлении вы можете бесплатно.

Мы в социальных сетях

https://www.facebook.com/vladimirstudycanada


Получить бесплатную консультацию

Ваш персональный менеджер по учебе в Канаде. 


Canada, Toronto



Владимир Рудешко. 

skype.  infostudycanada

mailto:canada@infostudycanada.com

Tel: 1 647 338 22 61 (Viber,WhatsUp,Telegram)

Написать ВКонтакте  https://vk.com/

Написать в Фейсбуке https://www.facebook.com/


Россия , Москва 


Юлия Громова 

P: +7 903 762 53 62 ( WhatsApp, Viber)

 Erussia_office@infostudymail.com

 SYulia info_russia